Agrom Agrartechnik GmbH
Massey Ferguson - Agrom Agrartechnik GmbH

Ihre Ansprechpartner

Ludwig Disch, Geschäftsführer, Agrom Agrartechnik

Ludwig Disch

Geschäftsführer
Handy: +49 (0)171-9908729
Ludwig.Disch@agrom-gruppe.de

Philipp Heck, Niederlassungsleiter, Agrom Agrartechnik

Philipp Heck

Niederlassungsleiter
Tel. +49 (0)175 7245847
Philipp.heck@agrom-gruppe.de

Jürgen Krams, Verkaufsberater, Agrom Agrartechnik

Jürgen Krams

Verkaufsberater
Handy: +49(0)173 6764 520
Telefon: +49(0)2652 4880
Juergen.krams@agrom-gruppe.de

Tobias Schamber, Leiter Ersatzteillager, Stellvertr. Niederlassungsleiter, Agrom Agrartechnik

Tobias Schamber

Leiter Ersatzteillager, Stellvertr. Niederlassungsleiter
Telefon: +49 (0)2652 934767-14
Mobil: +49 (0)160 248 6391
tobias.schamber@agrom-gruppe.de

Thomas Biermann, Werkstattleitung, Agrom Agrartechnik

Thomas Biermann

Werkstattleitung
Mobil: +49 (0)151 5166 7181
thomas.biermann@agrom-gruppe.de

Jonathan Jakobs, Werkstatt, Agrom Agrartechnik

Jonathan Jakobs

Ersatzteillager
Telefon: +49 (0)2652 934767-14
jonathan.jakobs@agrom-gruppe.de

Nico Sühnel, Werkstatt, Agrom Agrartechnik

Nico Sühnel

Werkstatt
Telefon: +49 (0)2652 934767-15

Nicola Heucher, Werkstatt, Agrom Agrartechnik

Nicola Heucher

Werkstatt

Heike Clasen, Sachbearbeiter, Innendienst, Agrom Agrartechnik

Heike Clasen

Sachbearbeiter, Innendienst
Telefon: +49 (0)2652 4880
heike.clasen@agrom-gruppe.de